Форум о заработке

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Программы работают за вас » Социальный криптовалютный проект Дар капитал


Социальный криптовалютный проект Дар капитал

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Позавчера пришло на мою электронку сообщение о данном ресурсе. Неужели всё это правда и можно на полном автомате, зарабатывать хорошие деньги? Как то маловероятно! Никто не пробовал?

2

Ольга_Викторовна написал(а):

Позавчера пришло на мою электронку сообщение о данном ресурсе. Неужели всё это правда и можно на полном автомате, зарабатывать хорошие деньги? Как то маловероятно! Никто не пробовал?

Трудно конечно в это поверить, но это не развод, у меня и брат и сестра там уже достаточное количество времени сидят и зарабатывают. Я как человек ужасно подозрительный пришел намного позже, но уже успел заработать неплохой капитал. Рисковал естественно поминимуму 350$. Теперь понимаю, что надо было пополнить счет на более внушительную сумму, так как депозит удваивается. Но я бы на это точно не решился :D

3

Система рабочая, не переживай. Выводил раз шесть уже, если не больше. Заработал порядка 35000$

4

Dunkan_maklaud написал(а):

Система рабочая, не переживай. Выводил раз шесть уже, если не больше. Заработал порядка 35000$

А справку заполняли???? :huh:

5

Какую справку?? Регистрацию имеете в виду?? Конечно, всё как по регламенту - сразу же после просмотра данного видео. :yep:

6

Да нет же. Там же в ролике Добровольский говорил, что при получении дохода в 10000 зеленых, надо быть готовым, что могут потребовать справку о доходах. Типа чтобы был шанс поправить свое положение у всех, а не только единиц в проекте.

7

Люцик написал(а):

Да нет же. Там же в ролике Добровольский говорил, что при получении дохода в 10000 зеленых, надо быть готовым, что могут потребовать справку о доходах. Типа чтобы был шанс поправить свое положение у всех, а не только единиц в проекте.

Не знаю я. Пока ещё никто у меня никаких справок не спрашивал. Но даже если и спросят я готов предоставить. Все скриншоты прилагаются.

8

Dunkan_maklaud написал(а):

Система рабочая, не переживай

А что мне переживать, я пока ещё не вложилась в проект. Пока только приглядываюсь.

9

Dunkan_maklaud написал(а):

Заработал порядка 35000$

Нннннннннееееееффффффиииииигггггггаааааа ссссееееббббеее!   o.O Куда тратите такие прибыли? :confused:

10

А вы случайно не из налоговой будете?) На жили были хватает. Да и экономлю сейчас. Мне не верится что проекту дадут жить много. Наверняка он будет платным и я к этому готовлюсь во все оружия. Такую программу можно и за деньги купить. Она себя точно оправдает и очень быстро.


Вы здесь » Форум о заработке » Программы работают за вас » Социальный криптовалютный проект Дар капитал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно