Форум о заработке

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Программы работают за вас » Социальный криптовалютный проект Дар капитал


Социальный криптовалютный проект Дар капитал

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

Dunkan_maklaud написал(а):

А вы случайно не из налоговой будете?) На жили были хватает. Да и экономлю сейчас. Мне не верится что проекту дадут жить много. Наверняка он будет платным и я к этому готовлюсь во все оружия. Такую программу можно и за деньги купить. Она себя точно оправдает и очень быстро.

Дальновидность? Правильно. А зачем только копить? Пустите их же в дело. Чем больше депозит, тем выше ваша прибыль.Или боитесь

12

Не боюсь, а держу свои деньги в разных корзинах. Золотое правило инвестирования денежных средств, знаете. :idea:

13

Dunkan_maklaud написал(а):

Не боюсь, а держу свои деньги в разных корзинах. Золотое правило инвестирования денежных средств, знаете.

Не разу не слышала?? А что за правило такое? :blush: Типа принимать участие в разного рода проектах что ли? :question:

14

Алинексин написал(а):

Не разу не слышала?? А что за правило такое?  Типа принимать участие в разного рода проектах что ли?

Вроде того :D Это значит свои денежные активы распределяешь на разных инвестиционных площадках, чтобы в случаи чего не потерять весь депозит. Как то так :glasses:  :offtop:

15

Ольга_Викторовна написал(а):

Вроде того  Это значит свои денежные активы распределяешь на разных инвестиционных площадках, чтобы в случаи чего не потерять весь депозит. Как то так

Так проект сможет вам увеличить данную прибыль? Логично бы было вложить имеющий капитал в проект и глядишь ждать будет надо намного меньше. :cool:

16

У меня большая часть и так в проекте, в обороте находится. Просто форс мажорные обстоятельства ещё никто не отменял и надо быть готовым ко всему. И дело в вовсе в доверии к проекту. Тут и сам биткоин, если вдруг начнет сдавать позиции. Да и вообще всё что угодно может произойти. Девиренсация рисков

17

Dunkan_maklaud  согласен. всё правильно, говорит и делает. Сразу видно финансово грамотный человек. :rain:  :cool:

18

Ганджубасс2018 написал(а):

Dunkan_maklaud  согласен. всё правильно, говорит и делает. Сразу видно финансово грамотный человек.

Тут не сколько грамотность, а горький личный опыт всему виной. Говорят же на собственных ошибках учиться. Так вот это как раз про меня. Но "ДарКапиталу" доверяю на все 100% - отличный проект. И рекомендую всем - кто нуждается в деньгах. А это все абсолютно. Ведь даже богатый человек никогда не скажет что у него всё есть и денег не надо)))

19

Ну наконец первое удачное вложение денег Я имею в виду брокерский счет. Программа слава богу пока исключительно бесплатная и рабочая. Инструмент для заработка хороший. особенно подойдет для тех кто не хочет особо заморачиваться в торговли, у кого нету свободного времени ИЛИ для непосредственного новичка В информационных технологиях

20

Нет, я не верю конечно что нельзя зарабатывать на программе, но отношение к ней абсолютно нейтральное.


Вы здесь » Форум о заработке » Программы работают за вас » Социальный криптовалютный проект Дар капитал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно