Форум о заработке

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Программы работают за вас » Социальный криптовалютный проект Дар капитал


Социальный криптовалютный проект Дар капитал

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

EDuaRD написал(а):

Нет, я не верю конечно что нельзя зарабатывать на программе, но отношение к ней абсолютно нейтральное.

Оно не может быть нейтральным, по одной простой причине -  что дает халявные деньги. Отказываются от халявы как известно только дураки. Не думаю что вы дурак. Проста видимо не пробовал и пытаешься в свою очередь оправдать свой страх вложить деньги не смотря на то что деньги вернуться. Но в это надо же ещё поверить

22

А вы не думали, что я просто не зарабатываю на бирже. Тем более автоматически. Там то мозгами далеко не каждый может)))

23

Навряд ли)) Как тогда вас сюда на ветку занесло)) Ветром надуло что ли?
PS Без обид!!! :tomato:

24

Искал заработок в сети и наткнулся. Обычно так и происходит со всеми - ищем одно, а находим совершенно другое.

25

Я бы вам посоветовал попробовать. Хотя дело ваше. Мне от этого не холодно не жарко. Никаких реферальных ссылок не даю. Просто сам знаю каково это сделать первые шаги. Когда кажется что всё лохотрон и не может быть. Вообще народ какойто озлобленный стал. Всего бояться всему не доверяют :dontknow:

26

GAxx написал(а):

Я бы вам посоветовал попробовать. Хотя дело ваше. Мне от этого не холодно не жарко. Никаких реферальных ссылок не даю. Просто сам знаю каково это сделать первые шаги. Когда кажется что всё лохотрон и не может быть. Вообще народ какойто озлобленный стал. Всего бояться всему не доверяют

Потому что пользуются этой доверчивостью некоторые нехорошие дяди и тети, которым твои кровно заработанные деньги по зарез как воздух нужны. Уже за свои годы столько бабла подарил, что можно было и машину первоклассную и квартиру в центре города приобрести. А я до сих пор ищу и ищу

27

Сочувствую. Ну ничего, кто ищет тот всегда найдет. Да и вы на самом деле уже нашли, только пока что не знаете об этом или просто не верите.

28

Я же говорю чисто нейтральная позиция. Хотя наверное больше склоняюсь что всё правда. Может быть бы и попробовал, но что то ни тяги к проекту, ни денег, и ни желание рисковать этими самыми деньгами у меня пока что нет. Буду присматриваться может загорюсь ещё.

29

EDuaRD написал(а):

Я же говорю чисто нейтральная позиция. Хотя наверное больше склоняюсь что всё правда. Может быть бы и попробовал, но что то ни тяги к проекту, ни денег, и ни желание рисковать этими самыми деньгами у меня пока что нет. Буду присматриваться может загорюсь ещё.

Конечно загоритесь. Это правильно. По любому поймете рано или поздно. Хотя лучше бы конечно  не было потом поздно и проект существовал подольше. Автор упоминал о том что может быть случиться так что придется за него платить. За это приложение всмысле. Так вот я к такому развитию готов, надеюсь вот только суммы будут ни слишком уж космические

30

EDuaRD написал(а):

ни желание рисковать этими самыми деньгами у меня пока что нет

Какой риск - вообще безрисковый проект. Правильно тут говорят для народа.


Вы здесь » Форум о заработке » Программы работают за вас » Социальный криптовалютный проект Дар капитал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно