Форум о заработке

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Программы работают за вас » Социальный криптовалютный проект Дар капитал


Социальный криптовалютный проект Дар капитал

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Что неговори но авторы дают возможность заработать. Хотя да гарантий вообще никаких. Но если учитывать по процентам, то отбиваешь практически сразу всю сумму. А торгуешь на их средства. Но довериться надо будет.

32

Практически все мои многочисленные знакомые зарабатывают именно на биржах. Правда полагаясь исключительно на свои силы, ум и чутье. Я предпочитаю торговлю при помощи роботов, вернее автоматических систем. Даркапитал пока вне всякой конкуренции :cool:

33

Михаил Егорович написал(а):

Практически все мои многочисленные знакомые зарабатывают именно на биржах. Правда полагаясь исключительно на свои силы, ум и чутье. Я предпочитаю торговлю при помощи роботов, вернее автоматических систем. Даркапитал пока вне всякой конкуренции

Если научиться умело торговать на биржах, то тебе и роботы автоматизированные нафиг будут не нужны. Все знания у тебя в голове. Так что учитесь торговать.

34

Чтобы научиться зарабатывать более менее нормально самостоятельно, необходимо не только получить обширные знания в данном деле, так и еще набить огромное множество шишек и слить большую часть депозита. Просто так трейдерами не становятся это уж я точно знаю. Да и сами трейдеры в торговле используют роботов. Тоже достоверный факт.

35

За то не зависишь не откого. Только ты принимаешь отвестсвенные решения и хозяин своим деньгам.

36

kostelbeyz написал(а):

За то не зависишь не откого. Только ты принимаешь отвестсвенные решения и хозяин своим деньгам.

У каждого видимо человека свое мнения, но в этом вопросе я предпочитаю доверять бездушным машинам, которые могут и знают свое дело. А терять деньги можно и самомстоятельно тоже. Много знаю людей считающими себя настоящими трейдерами, но приэтом зарабатывающие сущие копейки. Я не трейдер -  но с помощью ДК зарабатываю более чем прилично.

37

Кто торгует самостоятельно, тот наверное может определить по какой стратегии торгует машина :jumping:

38

Это определить трудно будет. Так как вы уже наверное успели заметить, прога постоянным образом проходит модернизацию, то есть усовершеннствуется под определенный тренд. Постоянные обновления программы, чтобы держать её в рабочем состоянии.


Вы здесь » Форум о заработке » Программы работают за вас » Социальный криптовалютный проект Дар капитал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно