Форум о заработке

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Программы работают за вас » Работа в системе auto-btc. Многообещающая программа для заработка


Работа в системе auto-btc. Многообещающая программа для заработка

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

Много знакомых, которые занимаются автоматическими торговлями и неплохо зарабатывают хвалят данный проект. Работа с криптовалютами в основном - причем всегда стабильная и довольно прибыльная. Лично я хочу протестировать пока его.

2

Биткоин не постоянный, этим он и привлекает с одной стороны спекулянтов, а с другой отпугивает. То сдает свои лидирующие позиции, то вновь наращивает их. Поэтому как то опасаюсь торговать им на автомате. :(

3

Чувак2018 года написал(а):

Биткоин не постоянный, этим он и привлекает с одной стороны спекулянтов, а с другой отпугивает. То сдает свои лидирующие позиции, то вновь наращивает их. Поэтому как то опасаюсь торговать им на автомате.

Ну и зря! Робот auto- btc может зарабатывать как и на падении так и на подъеме. Это я точно знаю. У меня депозит меньше всего растет, когда цена на валюту стоит непрерывно. А вообще, тех кто наблюдает за поведением валюты и торгует самостоятельно, наверное замечали что сейчас всё более менее стабильно.

4

Я не против самой программы. Если можно было бы их алгоритм применить на другой из традиционных валютных пар, то это без проблем, биткоин категорически нет.

5

Это если что валюта будущего. Перспективы огромные,  спрос бешенный. Да вы только гляньте проекты по интернету. Все поняли что сейчас действительно в тренде и на что надо делать особый аспект. Хотя краны по заработку битов тоже не особо одобряю. Слишком затруднительный и долгий по времени процесс.

6

OFFicer911 написал(а):

Это если что валюта будущего. Перспективы огромные,  спрос бешенный. Да вы только гляньте проекты по интернету. Все поняли что сейчас действительно в тренде и на что надо делать особый аспект. Хотя краны по заработку битов тоже не особо одобряю. Слишком затруднительный и долгий по времени процесс.

Тогда считайте меня старомодным человеком! :D

7

Привлекательная доходность. :cool:  Хотя наверное когда разрабатывался проект создатели думали, что он один из первых. Сейчас такие как auto-btc тоже есть, но к огромному сожалению большинство из них - это мошеннические схемы и сайты, зарабатывающие свой капитал за счет доверчивости. Я свой выбор уже сделал, хотя это было ой как не просто по началу)

8

GUS Hidding написал(а):

Привлекательная доходность.   Хотя наверное когда разрабатывался проект создатели думали, что он один из первых. Сейчас такие как auto-btc тоже есть, но к огромному сожалению большинство из них - это мошеннические схемы и сайты, зарабатывающие свой капитал за счет доверчивости. Я свой выбор уже сделал, хотя это было ой как не просто по началу)

А где гарантии, что этот не мошеннический?

9

Лично мне никакие гарантии уже не к чему! Гарантии нужны изначально, потому что, как правило, не уверен в работе на 100%. Да и никакой проект, реально работающий и дающий отличную возможность зарабатывать, их увы не даст. Надежда только на интуицию и самого себя.

10

Всем привет! Минимальная сумма вложений 250 или 350 долларов???? Кто точно даст информацию? Очень надо :huh:


Вы здесь » Форум о заработке » Программы работают за вас » Работа в системе auto-btc. Многообещающая программа для заработка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно