Форум о заработке

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Программы работают за вас » Работа в системе auto-btc. Многообещающая программа для заработка


Работа в системе auto-btc. Многообещающая программа для заработка

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

По многим причинам. Во первых, не всегда, если купил за деньги - значит рабочий и прибыльный. Во-вторых цена за такие роботы долго окупаются. А в третих робот торгует биткоинами - валютой будущего и настоящего. Я не видел роботов, которые делали это успешно. :dontknow:

22

OFFicer911 написал(а):

По многим причинам. Во первых, не всегда, если купил за деньги - значит рабочий и прибыльный. Во-вторых цена за такие роботы долго окупаются. А в третих робот торгует биткоинами - валютой будущего и настоящего. Я не видел роботов, которые делали это успешно.

В auto_BTC тоже имеются платные версии приложений. Только не знаю стоит ли их покупать, ведь правильно вы сказали платные  -это не значит что прибыльные и рабочие.

23

Polttinnik написал(а):

В auto_BTC тоже имеются платные версии приложений. Только не знаю стоит ли их покупать, ведь правильно вы сказали платные  -это не значит что прибыльные и рабочие.

Вот точно, чуть не забыл. Ещё вопрос. Проект, что получается платный по сути? :writing:

24

Это если вы будете выбирать 2 пакета Голд и Диамонд. С приимуществами можно ознакомится сразу при выборе пакетов. Сильвер он бесплатный, так сказать стандартный. Все изначально, особенно новички, начинают свою автоматическую торговлю именно с этого пакета. Да и найти 500 баксов изначально затруднительно. Поэтому их можно заработать на Сильвере

25

Так я слышал, что бесплатный Сильвер - это типа временная акция. Что пакет тоже стоит каких то денег. В рублях не помню сколько.

26

GAxx написал(а):

Так я слышал, что бесплатный Сильвер - это типа временная акция. Что пакет тоже стоит каких то денег. В рублях не помню сколько.

Не знаю, я не помню, чтобы кто-то такое говорил. Но сейчас он точно бесплатный. :glasses:

27

GUS Hidding написал(а):

Не знаю, я не помню

Точно, в ролики на сайте и упоминалась такая информация. :jumping:

28

GAxx написал(а):

Так я слышал, что бесплатный Сильвер - это типа временная акция. Что пакет тоже стоит каких то денег. В рублях не помню сколько.

Думаю, что сумма там чисто символическая. Но если учесть сколько народа пользуется программой, то получится солидный капитал. И кстати для спарвки - на других пакетах, нужно чтобы депозит соответствовал - минимально 10000$ вроде.

29

GUS Hidding написал(а):

Да и найти 500 баксов изначально затруднительно. Поэтому их можно заработать на Сильвере

Ничего себе?? И это помимо того что платишь минимум 500$ самому проекту за пакет?? :O

30

Сразу видать вы не посвященный в детали человек))) Поверьте на слово - это не много. Изначально да, космическая сумма. Потом же как вы отторгуете пару недель на Сильвере, вы накопите не только эту сумму денег, но и останется себе на карманные расходы.


Вы здесь » Форум о заработке » Программы работают за вас » Работа в системе auto-btc. Многообещающая программа для заработка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно