Форум о заработке

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Программы работают за вас » Работа в системе auto-btc. Многообещающая программа для заработка


Работа в системе auto-btc. Многообещающая программа для заработка

Сообщений 31 страница 40 из 53

31

Так то и не обязательно что-то там покупать. Можно торговать на Сильвере с этими большими активами. Я правильно понимаю? :question:  :rain:

32

GAxx написал(а):

Так то и не обязательно что-то там покупать. Можно торговать на Сильвере с этими большими активами. Я правильно понимаю

Ну да! А в чем проблема??? Да же если он платный будет, для тебя вообще смешная цена покажется. :yep:

33

Зарегистрировался  :cool: только что. Просят пополнить аккаунт на сумму 250 баксов))). Круто! Теперь я в теме!!!!!!!!!!! ;)

34

Долбанная связь эта билайн. Вчера весь день не могла зайти в интернет. Сегодня через раз заходит, тупит по-страшному. Слава богу ещё прога автономная. А то бы вообще капец. Хотелось бы стабильной торговли от проекта

35

Ольга_Викторовна написал(а):

Долбанная связь эта билайн. Вчера весь день не могла зайти в интернет. Сегодня через раз заходит, тупит по-страшному. Слава богу ещё прога автономная. А то бы вообще капец. Хотелось бы стабильной торговли от проекта

Сменити провайдера. Проект работает более чем стабильно

36

Да сменила всё уже. Я про то же и говорю. Если бы работа проекта зависила от того какое у меня "непрерывное" интернет-соединение то вот бы я уже давно встряла на хорошие деньги. Если вообще не слила весь депозит. :D

37

Ольга_Викторовна написал(а):

Да сменила всё уже. Я про то же и говорю. Если бы работа проекта зависила от того какое у меня "непрерывное" интернет-соединение то вот бы я уже давно встряла на хорошие деньги. Если вообще не слила весь депозит.

На сколько я помню, сейчас уже давно таких нет в сети. Во всяком случаи я не встречал таких программ, которые работают за счет вашего интернет соединения. Огромное количество VPN для торговли не важно чем, есть в сети, да ещё если поискать можно найти и за символическую цену. Есть конечно и бесплатные, но это кал

38

Да, помню сама на форексе торговала. Каждый месяц платила за несколько гигов виртуального сервера. Конечно если заработки идут то этого и не чухаешь. А с такими которые показывает торговля Auto-btc? вообще фигня. Но здесь даже этого нет. Единственное за что тебе надо платить, это за платные пакеты, да и то по желанию

39

Думал, что очередной лохотрон за деньги втюхивают. Но как оказалось бояться было на самом деле нечего. Так что смело в бой! Пока что на счету чуть больше от половины вложенных денег Посмотрим чем дело закончится?

40

Это у вас за какой период времени столько набежало. И на каком пакете ведется торговля?


Вы здесь » Форум о заработке » Программы работают за вас » Работа в системе auto-btc. Многообещающая программа для заработка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно