Форум о заработке

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Программы работают за вас » Работа в системе auto-btc. Многообещающая программа для заработка


Работа в системе auto-btc. Многообещающая программа для заработка

Сообщений 41 страница 50 из 53

41

Люцик написал(а):

Это у вас за какой период времени столько набежало. И на каком пакете ведется торговля?

На первом конечно, который бесплатно. На другие я бы близко не купился. Так как и деньги на счет нужны от 1001 и 10001 баксов соответственно. Да ещё и за пакет от 500 баксов. Начинающему игроку в биткоины такой старт - это то нечто заоблачное. :disappointed:

42

Почему у меня знакомые люди человека три. И на форумах читала, что сразу с третье пакета начинают. Хотя да это скорее исключение из правил. Абсолютное большинство как мне кажется на бесплатном контенкте сидят, А потом уже переходят на другие пакеты, чтоб не рисковать своими деньгами.

43

Ольга_Викторовна написал(а):

Почему у меня знакомые люди человека три. И на форумах читала, что сразу с третье пакета начинают. Хотя да это скорее исключение из правил. Абсолютное большинство как мне кажется на бесплатном контенкте сидят, А потом уже переходят на другие пакеты, чтоб не рисковать своими деньгами.

Да, согласитесь, так разумнее?! Но полюбому рискуешь своими, просто уже не теми которые достались трудом, а которые с легкостью при помощи программы.

44

Ольга_Викторовна написал(а):

Да, согласитесь, так разумнее?! Но полюбому рискуешь своими, просто уже не теми которые достались трудом, а которые с легкостью при помощи программы.

Ну, разумеется, бесплатно, есть бесплатно. Начинать лучше с Сильвера. :cool:

45

Я как будто в сказку попала или мне сниться приятный сон, от которого так не хочется просыпаться. Никогда в своей жизни не видела ничего подобного. Огромное уважение и признательность творцам.

46

Ninna написал(а):

Я как будто в сказку попала или мне сниться приятный сон, от которого так не хочется просыпаться. Никогда в своей жизни не видела ничего подобного. Огромное уважение и признательность творцам.

Вот видите как жизнь может круто поменяться в лучшую сторону. Как мне кажется мы просто привыкли жить как попало и довольствоваться малым. Для некоторых трейдеров даже то что мы получаем с проекта это капля в море. Привыкли жить, а не как мы выживать. И деньги не считают.

47

Не знаю, у меня есть трейдер, на счету которого я держу определенную сумму. Ну он мне их приумножает за процентот прибыли. Так вот он каждый цент мне считает. Прям точный итог выводит. Например 4263,85 долларов. И выводит по соотношению в рублях в таком же количестве. Так что навряд ли трейдеры копейки не считают, то есть центы. Чем богаче тем жаднее

48

А вот жизнь действительно, круто поменялась. Прям сейчас эйфория какая то и задорное настроение. А ещё говорят что деньги - это не главное в жизни.

49

Ninna написал(а):

А вот жизнь действительно, круто поменялась. Прям сейчас эйфория какая то и задорное настроение. А ещё говорят что деньги - это не главное в жизни.

Мне кажется что вся сила в правде. Как в "брат 2" помните?? Вот auto-btc честный проект. Значит он сильнее))))

50

Деньги - это не главное, а всего лишь инструмент, ключ для открытия многих двереь. Но не всегда можно этим ключом открыть дверь для счастья.


Вы здесь » Форум о заработке » Программы работают за вас » Работа в системе auto-btc. Многообещающая программа для заработка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно