Форум о заработке

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Программы работают за вас » Криптолегион р у! Отзывы пользователей!


Криптолегион р у! Отзывы пользователей!

Сообщений 1 страница 10 из 70

1

Специальная программа в которой можно заработать криптовалюту на автомате. В сети множество отзывов, и все неоднозначные. Можно ли работать с данной программой?

2

Я работаю проблем на самом деле нет. Вложил ещё в середине марта  минималку и тут же вытащил деньги назад(через день). Сейчас минимум где то по 300-350 бакинских в день. Меня устраивает.

3

Михаил Егорович написал(а):

Я работаю проблем на самом деле нет. Вложил ещё в середине марта  минималку и тут же вытащил деньги назад(через день). Сейчас минимум где то по 300-350 бакинских в день. Меня устраивает.

То есть вы хотите сказать что 300$ идут стабильно в сутки. Многовато как то если сам депозит всего 350$. При таких прибылях наверное и риск потерять всё тоже велик.

4

Не знаю. Не разбираюсь я в торговле. Система торгует сама. А обещали помню ещё больше почти 1000 в день не напрягаясь.В это уж точно трудно поверить)

5

Михаил Егорович написал(а):

Не знаю. Не разбираюсь я в торговле. Система торгует сама. А обещали помню ещё больше почти 1000 в день не напрягаясь.В это уж точно трудно поверить)

Так вы наверное всю прибыль которая накапливается на счету выводите сразу...

6

Ну да, через неделю. Как под 2000 накапливается вывожу. Большие суммы у брокера, у которого есть даже парочка плохих отзывов я не рискую хранить. А по 2000-2500 в недельку думаю, для них не проблема отдать. Зарабатывают по любому больше.

7

Михаил Егорович написал(а):

Ну да, через неделю. Как под 2000 накапливается вывожу. Большие суммы у брокера, у которого есть даже парочка плохих отзывов я не рискую хранить. А по 2000-2500 в недельку думаю, для них не проблема отдать. Зарабатывают по любому больше.

Я хочу сказать, что если бы вы снимали по реже, то и в день выходило бы гораздо больше. Чем больше депозит, тем больше прибыль. Так что по сути ситуацию можно довести до того, что снимать прибыль можно будет не по 2 косаря, а по 6 или 7. Всё в принципе от вас зависит.

8

Не хочу я так сильно рисковать. Брокер может не отдать такие деньги. Или что вообще - заблокировать мой счет без объяснения причины :'(

9

Да нет, конечно, что вы говорите) Для них это вообще мелочи. Знаете сколько у них пользователей которым они отдают гораздо больше. А тех кто безвозмездно поплняет счет - я имею в виду проигрывает всё до копейки. Ещё больше. Так что не думаю, что вы как то засветитесь на общем плане.

10

horzman1988 написал(а):

Да нет, конечно, что вы говорите) Для них это вообще мелочи. Знаете сколько у них пользователей которым они отдают гораздо больше. А тех кто безвозмездно поплняет счет - я имею в виду проигрывает всё до копейки. Ещё больше. Так что не думаю, что вы как то засветитесь на общем плане.

Были уже такие случаи, не хотелось бы повторяться в этом плане. :dontknow:


Вы здесь » Форум о заработке » Программы работают за вас » Криптолегион р у! Отзывы пользователей!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно