Форум о заработке

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Программы работают за вас » Криптолегион р у! Отзывы пользователей!


Криптолегион р у! Отзывы пользователей!

Сообщений 21 страница 30 из 70

21

Помню, тоже покупал одну программку, где на демо счету были просто восхитительные результаты. На деле оказалась же полная лажа и котировки на реальном и виртуальном счетах были совершенно не идентичны. Так я и перестал верить в демки.

22

Dunkan_maklaud написал(а):

Помню, тоже покупал одну программку, где на демо счету были просто восхитительные результаты. На деле оказалась же полная лажа и котировки на реальном и виртуальном счетах были совершенно не идентичны. Так я и перестал верить в демки.

В Вашем случаи это уже реальный развод получается... o.O

23

Я хочу сказать что риск потерять деньги в любой торговли и программе, которая это делает за вас всегда есть. И демки это не уровень безопасности. В cryptolegion? как только дают бонус на счет можно сразу выводить, даже не прокрутив всю сумму. Чем вам не демка????

24

Крутая прога! Жесть!! :cool:

25

А почему все говорят сумму которую можно заработать при помощи программы в долларах? Разве не биткоины зарабатывает программа? :dontknow:

26

Лично я считаю в переводе на доллары, как и все наверное)) Я например в этих биткоинах и сатошах особо не шарю и потом уже при выводе смотрю сколько это получается))) Если снимаю раз в неделе то делю на 7 и всё. Вся арифметика!

27

Михаил Егорович написал(а):

Лично я считаю в переводе на доллары, как и все наверное)) Я например в этих биткоинах и сатошах особо не шарю и потом уже при выводе смотрю сколько это получается))) Если снимаю раз в неделе то делю на 7 и всё. Вся арифметика!

Понятно. Вообще для этого есть курс валют этого самомго биткоина, сатош и так далее

28

Я знаю, бывает по курсу и проверяю сколько должен получить. Но мне проще в долларах указать сколько я зарабатываю. Кстати на счет приходят ко мне доллары.

29

Михаил Егорович написал(а):

Я знаю, бывает по курсу и проверяю сколько должен получить. Но мне проще в долларах указать сколько я зарабатываю. Кстати на счет приходят ко мне доллары.

На карточку? 8-)

30

На вебмани. Вывожу в основном на эту платежную систему так как она более защищена от всяческих взломов


Вы здесь » Форум о заработке » Программы работают за вас » Криптолегион р у! Отзывы пользователей!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно