Форум о заработке

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Программы работают за вас » Криптолегион р у! Отзывы пользователей!


Криптолегион р у! Отзывы пользователей!

Сообщений 31 страница 40 из 70

31

Михаил Егорович написал(а):

На вебмани. Вывожу в основном на эту платежную систему так как она более защищена от всяческих взломов

А платежная карточка получается что не защищена что ли? :D

32

Платежная карта просто очень удобна в обращении, но на мой взгляд вы правы как в защитном плане она крайне уязвима и переводить на неё тоже нет желания. Хотя у каждого способа снятия есть свои особенности, достоинства и недостатки.

33

Да, мне кажется что защищенность у карты в разы больше чем у вебмани. да и в банк можно позонить в случии чего.

34

А правда на какие лучше всего выводить заработанные средства? Я вот считала что банковский счет, если конечно есть такая возможность вывода. Пускай он идет до 7 рабочих дней как правило, но зато будешь знать, что кроме тебя их снять никто не сможет.

35

Ольга_Викторовна написал(а):

А правда на какие лучше всего выводить заработанные средства? Я вот считала что банковский счет, если конечно есть такая возможность вывода. Пускай он идет до 7 рабочих дней как правило, но зато будешь знать, что кроме тебя их снять никто не сможет.

Каждому свое. Трудно однозначно выделить лучший способ. Просто это тоже и ждать долго и в банк необходимо ехать. А так да тоже на мой взгляд безопасный способо снятия налички. Cryptolegion дает заработать большие деньги, поэтому можно снимать по чуть чуть и разными путями.

36

Ага, тоже согласна, как вариант идеальный :cool:  :idea:

37

Ребят, было бы что снимать, а каким именно способом сделать это, мне кажется вообще не проблема) Тем более сейчас у любого брокера это можно сделать одним из тысячи способов.

38

Мутный какой то проект, я бы с ним точно не имел никаких дел. Явно разводят лохов. :angry:

39

Здесь был я написал(а):

Мутный какой то проект, я бы с ним точно не имел никаких дел. Явно разводят лохов.

в Чем именно тебя развели то?

40

Сами подумайте какая им выгода, давать вам возможность заработать, даже не продавая а отдавая? Если вы увидели, что перед вами типа добрый человек, который бескорыстно хочет вам помочь, то не верьте. По любому разводят. :tired:


Вы здесь » Форум о заработке » Программы работают за вас » Криптолегион р у! Отзывы пользователей!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно