Форум о заработке

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Программы работают за вас » Криптолегион р у! Отзывы пользователей!


Криптолегион р у! Отзывы пользователей!

Сообщений 41 страница 50 из 70

41

Полунин не пытается быть добреньким. Он с самого начала видеопризентации говорит, о том что "благотворительностью не занимается, и что необходимо будет самим решить хочешь ты участвовать или пройти мимо. А в данный момент это выгодно нам обоим."

42

Добрый он или нет. Мне деньги бонусные на вывод пришли, а на свои до сих пор торгую.

43

Гедемин написал(а):

Добрый он или нет. Мне деньги бонусные на вывод пришли, а на свои до сих пор торгую.

Такой вот рекламный ход, чтобы заманить побольше пользователей. Банальная и всеми знакомая пирамида!!!

44

Здесь был я написал(а):

Такой вот рекламный ход, чтобы заманить побольше пользователей. Банальная и всеми знакомая пирамида!!!

Какая на фиг пирамида??? Что за треп?? В пирамиде деньги получают те пользователи, которые пришли позже, за счет средств, которые отдает новый участник. А в Криптолегионе сразу платят, плюс бонусы дают. :mad:

45

Согласна маловероятно. Ты же видишь как торгует прога, и ставить на вывод можно хоть каждый день суммы

46

Ольга_Викторовна написал(а):

Согласна маловероятно. Ты же видишь как торгует прога, и ставить на вывод можно хоть каждый день суммы

Конечно. ну что за люди, лишь бы что нибудь сказануть. Разоблачители епт. :D

47

Я не разоблачитель, а просто выдвигаю свою точку зрения по поводу проекта Cryptolegion. И при всем этом никого не оскорблял даже, как это деалете вы. :angry:

48

Здесь был я написал(а):

Я не разоблачитель, а просто выдвигаю свою точку зрения по поводу проекта Cryptolegion. И при всем этом никого не оскорблял даже, как это деалете вы.

Ну хорошо, извиняюсь, тогда ответьте мне пожалуйста чем отличается например криптолегион от какого нибудь другого аналогичного проекта, который по вашему занимается честным образом

49

EDuaRD написал(а):

Ну хорошо, извиняюсь, тогда ответьте мне пожалуйста чем отличается например криптолегион от какого нибудь другого аналогичного проекта, который по вашему занимается честным образом

Во-первых не обещает заоблачных сумм. Вполне себе приемлемые доходы, которые реально тебя ждут. Не приукрашивают картину.

50

То есть, надо обещать значительно меньше, тогда это стопудого правда чистой воды. А если я например в криптолегионе зарабатываю реально от 0,035 BTC в день, то это явный развод. Ну да ладно. А что во вторых? :D


Вы здесь » Форум о заработке » Программы работают за вас » Криптолегион р у! Отзывы пользователей!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно