Форум о заработке

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Программы работают за вас » Криптолегион р у! Отзывы пользователей!


Криптолегион р у! Отзывы пользователей!

Сообщений 51 страница 60 из 70

51

Во-вторых, чтобы их заработать необходимо усилия приложить, хотя бы минимальные. Просто так деньги никто давать не будет.

52

Здесь был я написал(а):

Во-вторых, чтобы их заработать необходимо усилия приложить, хотя бы минимальные. Просто так деньги никто давать не будет.

Это то само собой. Ты про автоматику что ли? Это обыкновенная практика. даже многие трейдеры торгуют на автоматах -это своего рода только твой помощник. Сейчас между прочим мир цифровых технологий.

53

Это значит и майнинг фермы, которые сами производят деньги на автомате за счет производства оборудования - тоже лохотроны по логике? Что же тогда олигархи так тупо вкладывают в электро станции космические суммы денег)

54

Гедемин написал(а):

Это значит и майнинг фермы, которые сами производят деньги на автомате за счет производства оборудования - тоже лохотроны по логике? Что же тогда олигархи так тупо вкладывают в электро станции космические суммы денег)

Ага) И не трудятся в поте лица, не прикладывают даже минимальные усилия. По ходу лохи они)))))) :rofl:

55

:rofl:  :D

56

Ну это как то ладно, может кого то и не устраивает такой автоматический вид заработка и не доверяют ему. Но говорить что Криптолегион пирамида, не имея представления о проекте - это уже как то слишком на мой взгляд. Тем более я то знаю, что это ни так.

57

А мне казалось, что профессиональные трейдеры в своей практике автоматизированные системы не одобряют в использовании. Они сами знают, где и как действовать. Что и когда купить и продать.

58

Ольга_Викторовна написал(а):

А мне казалось, что профессиональные трейдеры в своей практике автоматизированные системы не одобряют в использовании. Они сами знают, где и как действовать. Что и когда купить и продать.

Криптолегионом полностью автоматом врядли будут использовать. Но свои более упрощенные советники - это да. Они их и подстраивают под свои собственные уникальные стратегии.

59

То есть это не до конца автоматическая? Чтобы можно корректировать?

60

Ольга_Викторовна написал(а):

То есть это не до конца автоматическая? Чтобы можно корректировать?

Да у нас то получается идут постоянные обновления, чтобы с корректировать ход программы по рынку, а они там сами все делают. Тоже весьма трудоемкий процесс. Ни все так просто как кажется.


Вы здесь » Форум о заработке » Программы работают за вас » Криптолегион р у! Отзывы пользователей!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно