Форум о заработке

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Программы работают за вас » Криптолегион р у! Отзывы пользователей!


Криптолегион р у! Отзывы пользователей!

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Понятно. За то как приятно самому зарабатывать, при помощи своих же знаний в данной области. Ни на кого не надеясь. :D

62

Ольга_Викторовна написал(а):

Понятно. За то как приятно самому зарабатывать, при помощи своих же знаний в данной области. Ни на кого не надеясь.

Каждый такой по настоящему профессиональный трейдер может при помощи спецов также организовать свой собственный проект при желании. Но мало кто торопиться это делать.

63

EDuaRD написал(а):

Каждый такой по настоящему профессиональный трейдер может при помощи спецов также организовать свой собственный проект при желании. Но мало кто торопиться это делать.

Почему? :unsure:

64

Не знаю, проще зарабатывать самому. Конечно это окупиться им  в будущем включая все затраты. Но с другой стороны они и сами торгуя могут поднять не хилую кучу бабок. Зачем лишний раз заморачиваться :dontknow:

65

До сих пор торгует система Криптолегион??????А я считал что Лохотрон. Есть места????

66

GAxx написал(а):

До сих пор торгует система Криптолегион??????А я считал что Лохотрон. Есть места????

Торгует, куда она денется?)) Что за места?

67

Ну на сколько я знаю, там количество мест было ограничено на то чтобы стать участником? Или я путаю с дургой какой то прогой?

68

GAxx написал(а):

Ну на сколько я знаю, там количество мест было ограничено на то чтобы стать участником? Или я путаю с дургой какой то прогой?

Да нет, все неограничено. Наверное путаете. В принципе никаких серьезных изменений в проекте, я имею в виду ограничительных не произошло. Всё само главно стабильно, без ограничений

69

Изменилась, то что если раньше никакой информации по поводу этого проекта не найдешь. То теперь он стал в тренде. Только вбей в поисковик CryptoLegion? сразу вылазиет огромное количество отзывов, как положительных, так и отрицательных.

70

GAxx написал(а):

Изменилась, то что если раньше никакой информации по поводу этого проекта не найдешь. То теперь он стал в тренде. Только вбей в поисковик CryptoLegion? сразу вылазиет огромное количество отзывов, как положительных, так и отрицательных.

Ага, растет, проект)


Вы здесь » Форум о заработке » Программы работают за вас » Криптолегион р у! Отзывы пользователей!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно